Существует ли любовь на расстоянии?

Написано: среда, 16 февраля 2011 г. автор Rusfetische Ярлыки:

Любовь - пожалуй, наиболее лучшее и белое ощущение, которое лишь может испытывать 1 человек по отношению к другому. Есть большое число разнообразных видов любви, и только любящие люди имеют возможность с огромной степенью точности определить, какой тип любви их устраивает. Полностью специальный вид любви - любовь на расстоянии.

Многие не веруют в то, что такая любовь в целом есть, они утверждают, что подобной любви нет и быть не может. Так ли это? Может ли человек, который в достаточной степени долгое время располагается на большом расстоянии от предмета собственной любви, ценить так, словно он (или она) и не расставался с желанным?

Опыт подтверждает, что любовь на расстоянии скорее есть, чем нет. В жизни возможны разные обстановки, даже в которых иногда нужно купить контактные линзы. 

В наше непростое время многие мужья достаточно долгое время проводят вдалеке от семьи, пытаясь заработать денег. Жены переписываются, перезваниваются, интересуются друг другом и думают друг о друге. Так, многие годами живут, видясь только иногда, и не теряют привязанности. Любовь остаётся, иное дело - остаётся ли семья полноценной? Ведь семья предполагает и совместное воспитание малышей, которое нельзя без постоянного присутствия близко. Ребёнок обязан видеть, что оба родителя - и папа, и мама, располагаются близко и ценят не только лишь друг приятеля, но еще и его. В массах ситуаций семья, в которой иногда вполне долго отсутствует 1 из родителей, через какое-то время распадается, хотя так случается отнюдь не вечно. Зачастую любовь побеждает, и жены находят способы бороться за собственную любовь, будучи разделёнными расстоянием. Если есть как минимум ряд случаев того, что любовь в подобных взаимоотношениях сохраняется, то возможно говорить о том, что любовь на расстоянии есть.

Возьмём другую ситуацию. Одинокая леди познакомилась на отдыхе с подобным же молодым человеком, у них завязались взаимоотношения, и она ч/з какое-то время уехала на родину. Чаще всего подобные взаимоотношения заканчиваются ничем: любовники расстаются, разъезжаются и начинают любой жить собственной жизнью, всё реже вспоминая друг о друге. Однако вечно ли случается в точности так? Разве не бывает случаев, когда люди поддерживают связь, ценят друг приятеля, невзирая на разделяющие их километры, а после встречаются и создают семью? Расстояние не мешает им ценить.

Отдельные пары сознательно идут на то, чтоб жить отдельно. Как бы мы не относились к данному факту, хотя подобные семьи существуют. Что их толкает на подобный тип взаимоотношений? Они рассуждают приблизительно так: совместный быт убивает отношение и взаимоотношения, и потому довольно логично жить отдельно, перезваниваться и переписываться и встречаться только на выходных, даря друг приятелю любовь и страсть. Удивительно, не истина ли? Большинству людей не понять подобный способ жизни. Хотя подобные взаимоотношения всё же существуют, и нам остаётся только признать этот факт. Любовь в подобных взаимоотношениях живёт, хотя ряд другой жизнью, чем мы привыкли наблюдать.

Ещё 1 пример любви на расстоянии - любовь ч/з Интернет (или при помощи мобильного телефона). Люди, которые утверждают, что в таких взаимоотношениях нет ни грамма любви, легко не испытывали таких ощущений. Автор таких строк удостоверился на своем опыте, что подобная любовь есть, и что это совсем не игра. Иное дело - без встречи подобная любовь в скором времени начинает сходить "на нет", хотя такие взаимоотношения имеют возможность продолжаться достаточно долго. Что это, как ни любовь на расстоянии?


Как известно из приведённых примеров, любовь на расстоянии всё же есть. Хотя насколько долговечна будет подобная любовь, находится в зависимости от нас самих.

Предлагаю ознакомиться с аналогичными статьями:



blog comments powered by Disqus

rss
Карта