Женская психология: язык телодвижений

Написано: четверг, 24 февраля 2011 г. автор Rusfetische Ярлыки: ,


Вы до сих пор не убеждены, что леди вами заинтересовалась? Нет ничего легче, чем распознать ее тайные знаки, посылаемые в вашу сторону. Сейчас мы частично затронем женскую психологию, в том числе, один из ее разделов - язык телодвижений.
Если вы верно усвоите ряд сигналов, которые женщины вам посылают, в любой обстановке вы легко можете определить, заигрывает она с вами, или нет. Приведу список главных "женских сигналов", рассказывающих о том, что леди вами заинтересовалась.

Она демонстрирует собственную жизнерадостность
Если леди располагается в компании собственных друзей, улыбается и смеется, поглядывая при этом на вас, - определенно она вами заинтересовалась. А радостные улыбки и хихиканье - демонстрация ее жизнелюбия, оптимизма и позитивного настроя, направленная на вас.
Она при помощи мимики и жестов рассказывает вам, насколько она общительна и позитивна, даже если занимается бмз.
Контакт глаз
Когда леди встречается с вами взглядом - наиболее откровенная демонстрация ее интереса к вам. А уж если ее взгляд задержался ряд дольше, то и сомневаться не желательно - вы смело имеете возможность к ней подходить, вас однозначно не отвергнут.
Контакт глаз - 1 из наиболее утонченных способов флирта в дамской психологии; хотя, он требует от женщины определенной смелости.
Вертикальное оценивание
Женщины достаточно любят оценивать представителей сильного пола, лишь делают они это более утонченно и искусно, чем сильный пол.
Если леди скользит собственным взглядом по молодому человеку сверху-вниз, она его оценивает. Такой дамский прием именуется "вертикальным оцениванием".
Вертикальное оценивание работает так: леди останавливает собственный взгляд на вашем лице, после плавно опускает взгляд на ноги, заканчивая собственный осмотр быстрым взглядом на лицо. Если леди вас отсканировала таким способом - вы ей интересны и она хотела бы выяснить о вас более.
Леди начинает прихорашиваться
Если леди догадалась о вашей заинтересованности, она приложит все усилия, чтоб неплохо смотреться. В собственном стремлении вам понравиться, она будет "чистить перья", приглаживая свои волосы, откидывая их кивком головы, и разглаживая собственную одежду.
Эти действия она выполняет бессознательно. Это особого рода рефлекс, который она не в состоянии контролировать и прививки для собак тут явно не причем! Если вы заметили такие движенья, вы просто имеете возможность интерпретировать их как приглашение подойти и завязать с ней диалог.
Открытые позы
Если вы не мечтаете быть отвергнутым, или по природе достаточно стеснительны, внимательно следите за позой понравившейся женщины. Как только вы заметите сигнал, что она "открыта", вы почувствуете себя увереннее и вам станет проще заговорить с ней.
Так как же определить, открылась ли вам леди? Один из наиболее простых сигналов, посылаемых женщиной о ее готовности общаться с вами - поворот рук и, в том числе, запястий, в вашу сторону. Если ее ладони будут направлены внутренней стороной наверх или к вам - никаких сомнений, она ожидает вашего I-го шага!
Поглаживание тела
Поглаживание тела, в особенности волос или шеи, это очевидный признак заигрывания. Леди может поглаживать свое бедро - неприкрытый флирт, при помощи которого она демонстрирует вам, что у нее на уме.
Чаще всего, леди, поглаживающая разнообразные участки собственного тела, пробует представить вашу руку на месте собственной.
Уменьшение дистанции
Если леди вами заинтересовалась, она попробует приблизиться к вам, разговаривая и меняя при этом тон собственного голоса на более невысокий и интимный, приглашая т.о. к более тесному и глубокому общению.
Страстный взгляд на ваши губы
Вы еще не понимаете, как определить подходящий миг для поцелуя? Когда леди задерживает собственный взгляд на вашем лице, в т.ч., на губах, она дает вам понять, что ожидает поцелуя.
Взгляд в глазки и на губы - приглашение к поцелую, потому не желательно откладывать в долгий ящик - действуйте! Поцелуйте ее!
Обмен такими взглядами - I шаг, который серьезно облегчает дальнейшую задачу построения более тесных и интимных взаимоотношений.
Что же, вы уже открыли эту интересную книгу под названием "Женская психология" и прочитали ее I-е страницы. Надеюсь, подобные тайные, и в то же время понятные, сигналы помогут вам быстрее разобраться, насколько вы женщине интересны и пробует ли она с вами заигрывать.
Удачи!

Предлагаю ознакомиться с аналогичными статьями:



blog comments powered by Disqus

rss
Карта