Испытание бытом

Написано: пятница, 4 марта 2011 г. автор Rusfetische Ярлыки:

Быт
Вы убеждены, что быт убивает глубокое чувство, потому всячески оттягиваете тот миг, когда из романтической фазы свиданий ваши взаимоотношения обречены перейти к сожительству и вам будет необходимо стирать и готовить, смесители для кухни вас будут постоянно раздражать, от чего вас легко бросает в дрожь. Достаточно распространено понимание о том, что вторжение бытовых трудностей в жизнь влюбленных разрушает отношения. Данное понимание основано на том, что быт ассоциируется у большей части с нечистоплотностью, которая противостоит романтике как чистому началу.

Любовь - ощущение белое и должно получать подпитку из аналогичных источников. Отношение становятся сильнее от ночных романтических прогулок при луне, а не от уборки и мытья полов. Конечно, можно создать своё дело, перед этим пройти все процессы, такие как регистрация спд и поднятие фирмы своей, купить мебель для офиса, играть в онлайн игры и вообще не появляться дома, но любовь от этого будет только разрушаться. Ваша страсть разгорается от разговоров о высоком, от мечтаний о будущем радость, а уж в точности не от хлопот по дому и стирки грязных носков. Фактически, если ваше ощущение основано лишь на романтических разговорах и взаимных признаниях, то оно лишено практической жизнеспособности. Для роста взаимоотношений вам легко требуется переходить к следующему этапу - совместному житью.
Если вы не имеете возможность себе представить, что вам будет необходимо стирать и готовить,- это означает, что вы легко боитесь ответственности и еще не готовы к серьезным и полноценным отношениям 2-х влюбленных. Если вы мечтаете продолжать ваши взаимоотношения, то будьте готовы к тому, что спрос с вас и вашего возлюбленного будет гораздо более. Полностью нормальным доказательством ощущений станут ваши забота и интерес к любимому. Вам будет необходимо следить за его внешним видом, ведь по тому, как он выглядит, будут оценивать и вас - какая вы хозяйка.
Это, поймите, трудно. Это вас будут осуждать за то, что ваш избранник голоден, что у него несвежая рубашка, что он небрит. Вам будет необходимо смириться с мыслью, что вы за него в ответе, к тому же, ваш возлюбленный также начнет мерить силу вашей любви не красотой ваших признаний и частотой посланных эсэмэсок, а тем, вкусен ли борщ, чисто ли дома, выглажены ли брюки со стрелочкой. Такая мера для любви может показаться вам недопустимой? Однако вам будет необходимо привыкнуть к этому.
Имеете возможность начинать понемножку перестраиваться и изменять приоритеты - приготовьте ужин для вашего возлюбленного, зашейте дырочку у него на джинсах. Вы почувствуете, что вам доставляет удовлетворение заботиться о любимом. Если же нет, тогда вероятнее всего вы легко не созрели для более стабильных и серьезных взаимоотношений. Если вы хорошо справляетесь с уходом за вашим ненаглядным и решаете все насущные бытовые сложности, тогда вы достаточно далеко продвинулись и ваши отношения прошли испытание бытом. Не забывайте, что, начав ухаживать за собственным молодым человеком как за любимым, вы имеете возможность настойчиво просить того же от него - сейчас он уже не отделается цветами и ласковыми словами, вам нужны конкретные действия, которые сделают вашу совместную жизнь более комфортной.

Предлагаю ознакомиться с аналогичными статьями:



blog comments powered by Disqus

rss
Карта