Страх общения

Написано: суббота, 5 марта 2011 г. автор Rusfetische Ярлыки:

Просматривая разные передачи, ток-шоу, дом 2, споры политиков, многие люди осознают, как трудно для них самих иметь выразительную внешность, дар общения, публичного выступления, ведения споров. А принимая во внимание при этом, что стоит располагается в спокойном состоянии ума, подобная задача становится для массы легко недостижимой.

Публичных людей возможно называть пиар фигурой. Подобные фигуры имеют возможность сильных и ответственных решений не принимать, и в целом не знать немало важной информации, однако общение с потенциальными покупателями, общение с внешним миром становится ярким, красочным и интересным, если за него берется публичный человек. Это, особого рода, божий дар, уметь убеждать, вести игру, заставлять выслушивать не заставляя. Подобный человек, появившись в обществе вечно привлекает интерес и запоминается на первый взгляд.


Может ли любой желающий воспитать в себе особенности публичного человека?

Специалисты, думают, что упорная и постоянная работа над собою творит чудеса.Человека вечно удерживает ужас. В этой ситуации - ужас перед публикой. Человек опасается быть глупым, опасается провала, опасается быть отвергнутым, ощутить себя бесполезным и никчемным. Ужас перед публикой на II-м месте после страха смерти .

Однако в действительности, чувства к этому страху надо поменять.

Есть она прекрасная притча.

Жил человек в большом доме, где немало комнат. В 1 день он услышал, что из какой-то комнаты следует шорох . Человек напугался и закрыл комнату навсегда. Ч/з какое-то время он услышал шум в иной комнате - он напугался и закрыл вторую комнату. Так мало-помалу шорох раздавался по очереди в любой комнате и человек по очереди закрывал одну за иной свои комнаты навсегда, пока остался жить в одной комнате и то прятался под постелью, так как даже тут он боялся шорохов.

После смерти к нему пришел ангел и возвратил его в этот дом. Он открыл ему I-ю комнату и произнес, тут был шорох шагов твоей карьеры, однако ты напугался и закрыл ее. Во II-й комнате был шорох твоей любви, однако ты напугался и ее. И так открывая каждую комнату, ангел называл для него утраченные возможности.

И упустил человек эти возможности, так как в нем жил ужас.

Наши страхи - стражи. Они берегут наш покой, охраняют наши положительные эмоции, они так заботятся о нас, что в результате не выпускают нас во внешний мир. Человек обязан заменить ужас публичности на ужас - упустить возможности в этой жизни. Вот чего нужно боятся более всего.

И не нужно обвинять гены , воспитание, собственных родителей или не успешный опыт прошедшего.. Статистика заявляет о том, что
- 75 % наших страхов связаны с будущим,
-25 % с прошлым,
- 5 % с настоящим.

Есть ли смысл боятся того, чего не понимаете, того, что может не произойти?
Есть ли смысл боятся того, что давно прошло?

Не стойте на стороне страхов - перейдите на собственную сторону.
Если боитесь показаться глупой, то продолжайте оставаться несостоятельной, никчемной и слабой, зато умной.
Вы имеете возможность опасаться и ничего не создавать, а имеете возможность опасаться и однако без разницы нечто создавать. Вопрос: в каком случае более шансов, что получится?


Шизофрения - когда человек делает равно и то же, и всегда ожидает различный результат. И если вы не такой, то рекомендуется попробовать нечто новое, иное.

Если изо дня в день действовать по подобной схеме
- выходить из дома и чаще быть в обществе
- ежедневно создавать, создавать и создавать то, что приблизит вас к результату
- открываться всему миру и говорить, говорить, говорить
- хвалить себя за силу, энергию и целеустремленность
то, уже ч/з мес. результат будет потрясающим, и вы уже никогда не запрете свои комнаты от страха.

Ну и напоследок полезная информация- Отзывы о лекарствах, препараты, доставка по москве, все самое нужное по доступным ценам!

Предлагаю ознакомиться с аналогичными статьями:



blog comments powered by Disqus

rss
Карта